8 (800) 775-15-41
бесплатно по РФ
8 (495) 241-30-45
Москва и МО
Связаться с нами
бронировать
РАСЧЁТ СТОИМОСТИ

День пиццы: Вкусы Италии на гастрономическом фестивале "Вкусные сезоны"

День пиццы: Вкусы Италии на гастрономическом фестивале "Вкусные сезоны"

Место проведения: Курортный комплекс "Азовский" в Крыму

Пиццу любят и взрослые и дети! Международный день пиццы традиционно отмечается 9 февраля, но в Курортной сети «Азовский» мы стараемся повторять этот праздник гораздо чаще!

День пиццы в рамках гастрономического фестиваля "Вкусные сезоны" — это праздник, посвященный одному из самых популярных и любимых блюд итальянской кухни. Этот день соберет гурманов, семьи и друзей, чтобы насладиться разнообразием вкусов, ароматов и культурных традиций Италии, находясь в живописном уголке Крыма.

День пиццы в Курортном комплексе «Азовский» Крым
Гастрономический фестиваль Вкусные сезоны в Крыму
Праздник пиццы в Курортном комплексе «Азовский»
Итальянская кухня в Крыму

Мастер-классы по приготовлению пиццы

На главной сцене начнутся мастер-классы от шеф-повара Курортной сети "Азовский". Участники смогут узнать секреты приготовления идеального теста для пиццы, а также научиться создавать классические начинки, такие как Маргарита, Пепперони и Капричоза. Каждый сможет попробовать свои силы в создании собственной пиццы.

Помимо приготовления пиццы шеф-повара делятся секретами и тонкостями приготовления равиоли. Эти увлекательные мастер-классы интересны как взрослым, так и детям.

Мастер-класс по пицце в Курортном комплексе «Азовский»
Приготовление пиццы в Крыму
Шеф-повар Курортной сети Азовский
Мастер-класс для детей и взрослых

Конкурс на лучшую пиццу

Все желающие могут принять участие в конкурсе на лучшее приготовление пиццы. Участники представят свои уникальные рецепты и оригинальные комбинации начинок. Гости отеля продегустируют и выберут лучшую команду Курортного комплекса "Азовский".

Гостям будет предложено попробовать разнообразные виды пиццы от нашего шеф-повара. Участники смогут оценить, как традиционные варианты, так и современные интерпретации этого блюда. Каждый гость получит возможность проголосовать за свою любимую пиццу фестиваля.

День пиццы на гастрономическом фестивале "Вкусные сезоны" — это не только возможность насладиться вкусной едой, но и уникальная возможность познакомиться с культурой итальянской кухни, пообщаться с единомышленниками и провести время в дружеской атмосфере. Мы приглашаем всех гостей курортного комплекса "Азовский" стать частью этого незабываемого события!

Следите за расписанием фестивалей в Курортной сети «Азовский» и приезжайте в гости!

Конкурс на лучшую пиццу в Курортном комплексе «Азовский»
Дегустация пиццы в Крыму
Голосование за лучшую пиццу
Праздник итальянской кухни в Крыму
Праздник итальянской кухни в Крыму
Праздник итальянской кухни в Крыму
Праздник итальянской кухни в Крыму
Праздник итальянской кухни в Крыму
Следите за обновлениями в наших социальных сетях!
Следите за обновлениями в наших социальных сетях!

Готовьтесь к незабываемым моментам!

Мы используем cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
Подождите, пожалуйста,
мы подбираем вам лучшие варианты!