8 (800) 775-15-41
бесплатно по РФ
8 (495) 241-30-45
Москва и МО
Связаться с нами
бронировать
РАСЧЁТ СТОИМОСТИ

Правила размещения в отелях Крыма

2022-01-19

Дорогие друзья! Обращаем Ваше внимание, что согласно требований Указа Главы Республики Крым № 63-У от 17.03.2020 прием и размещение в отелях Крыма лиц старше 18 лет осуществляется при наличии одного из следующих документов:

- сертификата о прохождении вакцинации против новой коронавирусной инфекции (COVID-19) или QR-кода, полученного с использованием специализированного приложения Единого портала государственных и муниципальных услуг;

- сертификата о перенесенном заболевании (COVID-19) или QR-кода, полученного с использованием специализированного приложения Единого портала государственных и муниципальных услуг;

- для лиц, имеющих противопоказания к вакцинации, - медицинского документа, подтверждающего наличие медицинских противопоказаний, заверенного лечащим врачом и руководителем (заместителем руководителя) медицинской организации, и отрицательных результатов ПЦР-теста на наличие возбудителя коронавирусной инфекции SARS-CoV-2 либо экспресс-тестирования на выявление антигена SARS-CoV-2, полученных не позднее чем за 48 часов от времени результата лабораторного исследования.

В случае изменения эпидемиологической обстановки возможны соответствующие изменения в нормативно-правовые акты по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции, а также в правила приема и размещения в отелях Крыма. Просим при бронировании учесть этот факт. Обо всех изменениях будем уведомлять, следите за новостями на сайте и в наших социальных сетях.

Мы продолжим работать для вас и в сезоне 2022 года. В наших отелях соблюдаются все рекомендации Роспотребнадзора: измерение температуры тела, антисептики, обеззараживание воздуха и многое другое.

Отели курортной сети "Азовский" готовятся к встрече и с нетерпением ждут вас, дорогие гости!

Мы используем cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
Подождите, пожалуйста,
мы подбираем вам лучшие варианты!